Chevrolet Prisma 1.4 Ltz 98cv
El precio original era: $ 12.890.000.$ 11.900.000El precio actual es: $ 11.900.000.
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
CONTACTO: SOFIA BRITEZ
CHEVROLET PRISMA LTZ 2013 104.487KM UNICO DUEÑO
GARANTIA DE CAJA Y MOTOR POR PARTE DEL CONCESIONARIO
DOCUMENTACION AL DIA LISTA PARA TRANSFERIR EN EL MOMENTO
SE ACEPTAN USADOS EN PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
SE ACEPTAN DOLARES…
- Marca: Chevrolet
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 104487 km
- Modelo: Prisma
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.4 Ltz 98cv
- Año: 2013
- Condición: Usado
- Marca: Chevrolet
- Modelo: Prisma
- Versión: 1.4 Ltz 98cv
- Año: 2013
- Kilómetros: 104.487
- Motor: 1.4
- Transmisión: Manual
- Puertas: 4
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
CONTACTO: SOFIA BRITEZ
CHEVROLET PRISMA LTZ 2013 104.487KM UNICO DUEÑO
GARANTIA DE CAJA Y MOTOR POR PARTE DEL CONCESIONARIO
DOCUMENTACION AL DIA LISTA PARA TRANSFERIR EN EL MOMENTO
SE ACEPTAN USADOS EN PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
SE ACEPTAN DOLARES EN PARTE DE PAGO
VENTAS A TODO EL PAIS
CONSULTANOS AHORA PARA MÁS INFO O PARA RESERVAR TU UNIDAD
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Motivos de visibilidad limitada en Marketplace | None |
| Color | Blanco |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Distancia entre ejes | 2465 mm |
| Cilindrada | 1400 cc |
| Capacidad del tanque | 54 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Altura | 1484 mm |
| Largo | 4275 mm |
| Patente | MUR306 |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 98 hp |
| Versiones | Ltz |
| Válvulas por cilindro | 2 |
| Ancho | 1656 mm |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Chevrolet |
| Horario de contacto | ATENCION PERZONALIZADA AL INSTANTE LLAMADA/WHATSAPP |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.4 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 104487 km |
| Modelo | Prisma |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.4 Ltz 98cv |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2013 |
| Moneda | $(ar) |
| Tiene penalización por Leads | Sí |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio usado | 2750000 |
| Vehiculos verificados | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 319868 |
| Garantía en años | 2 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.